Найди верный ответ на вопрос ✅ «Один килограмм яблок стоит m руб. Составьте выражение для вычисления стоимости 200 граммов таких яблок (в руб) ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы