Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вместе 3 кг сахара и 2 кг печенья стоят 35 грн, а 1 кг сахара и 3 кг печенья стоят 35 грн. какова стоимость 1 кг сахара и 1 кг печенья ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы