Задать вопрос
8 мая, 10:09

Задача в январе 1 кг мяса стоил 60 рублей. а в феврале - 66 рублей. На сколько процентов поднялась цена решение

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 13:13
    0
    1) 66-60 = 6 рублей - изменение цены 1 кг мяса

    2) 6:60*100=10 % на столько процентов от 100% (60 кг) изменилась цена
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача в январе 1 кг мяса стоил 60 рублей. а в феврале - 66 рублей. На сколько процентов поднялась цена решение ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы