Найди верный ответ на вопрос ✅ «Смешали два сорта конфет m кг по a руб за 1 кг и n кг по b руб за 1 кг сколько стоит 1 кг смеси? составьте выражение для решения задачи и ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы