Задать вопрос
28 июля, 22:17

Сколько тенге стоит 2 кг сахара, если за 5 кг сахара заплатили 1200 тенге

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:13
    0
    1) 1200/5=240 (Тенде) - за 1 кг. сахара

    2) 240*2 = 480 (Тенде)

    Ответ: 2 кг сахара стоят 480 тенде.

    * это умножить
  2. 29 июля, 01:10
    0
    1200:5=240 (кг) - за один кг240 * 2=480 (кг) - за два кг сахара
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько тенге стоит 2 кг сахара, если за 5 кг сахара заплатили 1200 тенге ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы