Задать вопрос
2 декабря, 19:17

в обменном пункте 1 гривна стоит 5 рублей. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 7 кг огурцов по цене 4 гривны за 1 кг. Во сколько рублей обошлась им эта покупка?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:39
    0
    4*5=20 руб за 1 кг огурцов

    20*7=140 руб обошлась покупка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «в обменном пункте 1 гривна стоит 5 рублей. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 7 кг огурцов по цене 4 гривны за 1 кг. Во сколько ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы