Задать вопрос
26 декабря, 16:39

Летом килограмм черешни стоит 180 руб. Катя купила 1 кг 650 гр черешни. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:24
    +1
    1 кг = 1000 г

    180/1000=0,18 (руб) - 1 г

    0,18*1650=297 (руб) - стоит 1 кг 650 г черешни

    500-297=203 (руб) - сдача
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Летом килограмм черешни стоит 180 руб. Катя купила 1 кг 650 гр черешни. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы