Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решить систему: За 5 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 320 грн. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 3 кг конфет дороже на 60 ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы