Задать вопрос
16 февраля, 07:07

Летос килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 2 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна была получитьс 1000 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:21
    0
    80*2,5=200 (руб.) заплатила Маша за клубнику

    1000-200=800 (руб.) сдача
  2. 16 февраля, 08:46
    0
    1) (2*80) + 40=200 р - за 2 кг 500 г клубники

    2) 1000-200=800 р - получит сдачи с 1000 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Летос килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 2 кг 500 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна была получитьс 1000 рублей? ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы