12 января, 01:03

Сколько стоят 3/7 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 56 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:26
    0
    56:7=8 8*3=24 кг слив
  2. 12 января, 03:00
    0
    56:7=8 8*3=24 кг слив
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоят 3/7 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 56 руб. ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы