Задать вопрос
8 июня, 22:59

1 кг стоит 4 целых 1/6 руб. сколько стоит 0,3 килограм конфет

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:37
    0
    1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб.

    0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
  2. 9 июня, 00:45
    0
    Пропорция: 1 кг = 4 целых 1/6 р

    0.3 кг = x р.

    1.25 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг стоит 4 целых 1/6 руб. сколько стоит 0,3 килограм конфет ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы