Задать вопрос
12 сентября, 23:06

А) x (x-4) = - 3

Б) 2x^2+3-7x

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:23
    0
    А) = х^2 - 4 х = - 3

    х^2 - 4 х + 3 = 0

    Через дискриминант (b^2 - 4ac)

    D=8 - 4 * 1 * 3 = - 4

    х1,2 = - 4 + - 4 / 2 = 0, корней нет

    Ответ: корней нет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «А) x (x-4) = - 3 Б) 2x^2+3-7x ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа