Задать вопрос
19 февраля, 09:44

За 4 кг яблок и 2 кг груш заплатили 112 руб. А за 3 кг и 5 кг груш уплатили 168 руб. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш?

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:04
    0
    112+168=280 руб (за 7 кг яблок и 7 кг груш)

    7+7=14

    280/14=20 руб

    1 кг груш - 20 руб

    Столько же и кг яблок
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг яблок и 2 кг груш заплатили 112 руб. А за 3 кг и 5 кг груш уплатили 168 руб. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш? ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы