Задать вопрос
6 августа, 08:44

Виктор купил магазине 4,5 кг бананов по цене 40 рублей за 1 кг. сколько рублей сдачи он получит с купюры в 500 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:32
    0
    1) 40*4.5 = 180 (р)

    2) 500-180=320 (р)

    Отвнт 320 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Виктор купил магазине 4,5 кг бананов по цене 40 рублей за 1 кг. сколько рублей сдачи он получит с купюры в 500 рублей? ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы