Задать вопрос
2 апреля, 00:37

Какую сумму денег (p.) надо заплатить в кассу, если покупать p кг печенья по 45 руб за килограмм? Вычислите p=2, p=0.8

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 02:10
    0
    2 кг*45=90 руб.

    0,8 кг*45=36 руб.
  2. 2 апреля, 04:05
    0
    Р = 2:

    45 * 2 = 90 рублей за 2 килограмма

    р = 0.8:

    45 * 0.8 = 36 рублей за 0.8 килограмма
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Какую сумму денег (p.) надо заплатить в кассу, если покупать p кг печенья по 45 руб за килограмм? Вычислите p=2, p=0.8 ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы