Задать вопрос
14 ноября, 07:00

наташа у разных продавцов купила 5,6 кг груш и 7,2 кг яблок. 1 кг купленных груш стоил на 14 р., дороже чем 1 кг яблок. Продавец груш, получив от Наташи 200 р., дал 4 р. сдачи. Сколько рублей стоит 1 кг яблок?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:27
    0
    200-4=196

    196/5.6=35 руб/кг груш

    35-14=21 руб/кг яблок
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «наташа у разных продавцов купила 5,6 кг груш и 7,2 кг яблок. 1 кг купленных груш стоил на 14 р., дороже чем 1 кг яблок. Продавец груш, ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы