Задать вопрос
1 апреля, 12:16

В июне 1 кг помидоров стоил 80 р. в июле помидоры подешевели на 15%

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:23
    0
    80 * (100%-15%) = 80*75%=80*0,75=60
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В июне 1 кг помидоров стоил 80 р. в июле помидоры подешевели на 15% ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы