Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одна баночка йогурта стоит 14.80. Дали 100 рублей. Какое наибольшее количество баночек йогурта можно купить? ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы