Задать вопрос
12 августа, 00:07

На одну и ту же сумму можно купить 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р за 1 кг. Сколько стоит 1 кг карамели?

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:21
    0
    1000=72

    300=х

    х=21.6

    потом 21.6 * 400=86,4
  2. 12 августа, 03:25
    0
    72 ррубля стоит один кг карамели
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На одну и ту же сумму можно купить 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р за 1 кг. Сколько стоит 1 кг карамели? ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы