Задать вопрос
25 августа, 11:59

Составьте необходимое отношение и вычислите, сколько стоит 1 кг печенья, если а) за 8 кг заплатили 360 р. б) за 0,5 кг заплатили 15 р. в) за 2,5 кг заплатили 72 р. 50 к. г) за 250 г заплатили 13 р. 60 к.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:08
    0
    А) 45 руб. Б) 30 руб. В) 8 руб. 80 коп. Г) 54 руб. 40 коп.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составьте необходимое отношение и вычислите, сколько стоит 1 кг печенья, если а) за 8 кг заплатили 360 р. б) за 0,5 кг заплатили 15 р. в) ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы