Найди верный ответ на вопрос ✅ «Конфеты ценой 70 р. за 1 кг. смешали с конфетами ценой 95 р. за 1 кг. и получили смесь ценой 80 р. за 1 кг. Сколько конфет каждого вида ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы