Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине продаётся картофель двух видов: развесной и в упаковке по 5 кг. развесной стоит 19 руб. за кг, а одна упаковка стоит 90 руб. ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы