Задать вопрос
16 декабря, 22:42

На одну и туже сумму денег можно купит 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р ха килограмм. Сколько стоит 1 кг кармели

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:30
    0
    300 г шок к = 0,3 кг, 400 о карамели = 0,4 кг

    стоимость шок у = 72*0.3=21,6

    стоимость кар = 21,6:0.4=54 р

    ответ стоимость карамели 54 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На одну и туже сумму денег можно купит 400 г карамели или 300 г шоколадных конфет по цене 72 р ха килограмм. Сколько стоит 1 кг кармели ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы