Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили некоторое количество яблок по 30 руб. за 1 кг., и некоторое количество груш по 38 руб. за 1 кг. Все количества выражаются целыми ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы