Задать вопрос
2 октября, 00:57

30 граммов срыа стоит 12 рублей. Сколько будет стоить 1 кг такого же сыра?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:25
    0
    0.03 кг - 12 руб

    1 кг - Хруб

    х = 1*12/0,03=400 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «30 граммов срыа стоит 12 рублей. Сколько будет стоить 1 кг такого же сыра? ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы