Найди верный ответ на вопрос ✅ «Фермер купил корову за 4 рубля, продал ее через год за 6 рублей, весной купил ту же корову за 8 рублей, осенью продал за 10 рублей. Фермер ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы