Задать вопрос
4 октября, 23:04

Летом килограмм клубники стоит 90 рублей. маша купила 1 кг 400 г клубники. сколько рублей Сдачи она должна получить с 1000 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:24
    0
    1,4*90=126 рублей

    1000-126=874 руб сдача
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Летом килограмм клубники стоит 90 рублей. маша купила 1 кг 400 г клубники. сколько рублей Сдачи она должна получить с 1000 рублей ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы