Задать вопрос
12 августа, 10:31

Для приготовления торта необходимо 200 г муки стоимостью m рублей за кг, 1,5 пачки масла стоимостью n рублей каждая, 0,5 десятка яиц стоимостью k рублей за десяток 0,3 кг сахарного печка по q рублей за кг. Напишите формулу для вычисления стоимости продуктов для приготовления торта

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 10:51
    0
    Муки - 0,2 * m

    Масло - 1,5 * n

    Яйца - 0,5 * k

    Сахар - 0,3 * q

    0,2m+1,5n+0,5k+0,3q
  2. 12 августа, 14:03
    0
    M/0,2 + 1,5n + k/2 + q/0,3

    вроде так, но я сомневаюсь
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для приготовления торта необходимо 200 г муки стоимостью m рублей за кг, 1,5 пачки масла стоимостью n рублей каждая, 0,5 десятка яиц ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы