Задать вопрос
5 сентября, 00:26

куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рубля за 1 кг и 12,6 конфет по 9,2 рубля за 1 кг. Какова стоимость покупки?

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:59
    0
    12.6*2,6=34.02

    12,6*9,2 = 115,92

    34,02+115,92=149,94
  2. 5 сентября, 03:51
    0
    2,7*12,6 - стоимость печенья

    12,6*9,2 - стоимость конфет

    2,7*12,6 + 12,6*9,2 = 149,94 руб - стоимость покупки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рубля за 1 кг и 12,6 конфет по 9,2 рубля за 1 кг. Какова стоимость покупки? ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы