Задать вопрос
17 июня, 08:49

Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 5000 р. Сколько бы пришлось бы заплатить за тккие жн учебники, если их бы было нужно в 1,5 раз больше

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:59
    0
    Нужно было учебников 12500 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для школу купили одинаковые учебники, заплатив за них 5000 р. Сколько бы пришлось бы заплатить за тккие жн учебники, если их бы было нужно ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы