Задать вопрос
14 июня, 02:49

Как рассчитать цену за 1 кг. если товар идет в банках по 340 гр. цена банки 29750.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:36
    0
    29750:340*1000 вот ответ 87500 за один кг.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как рассчитать цену за 1 кг. если товар идет в банках по 340 гр. цена банки 29750. ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы