Задать вопрос
16 июля, 11:54

Маша пошла в магазин. Ей нужно было купить продукты. Она купила молоко, морковь, капусту и кортофель. Молока она взяла 2 пакета по 37 рубдлей. Морковку она взяла 1 по23 рубля. Капусту 5 шт по65 рублей. И кортошку сетку, в сетке было 25 шт. она взяла 2 сетко по35 рубля. сколько у Маши было денег?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:36
    0
    37*2+23+5*65+2*35=74+23+325+70=492 рублей

    Ответ: 492 рубля у Маши было денег
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша пошла в магазин. Ей нужно было купить продукты. Она купила молоко, морковь, капусту и кортофель. Молока она взяла 2 пакета по 37 ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы