Задать вопрос
17 апреля, 22:34

Киллограм конфет дороже кг печенья на 68 р. Сколько стоит 1 кг конфкт и сколько-1 кг печенья, если за 8 кг конфет заплатили столько, сколько за 12 кг печенья?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:02
    0
    Печенье 136 р.

    конфеты 204 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Киллограм конфет дороже кг печенья на 68 р. Сколько стоит 1 кг конфкт и сколько-1 кг печенья, если за 8 кг конфет заплатили столько, ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы