Задать вопрос
9 августа, 15:17

В сентябре 1 кг клубники стоил 120 руб. в октябре клубника подорожала на 25% А в ноябре Еще на 30% сколько рублей стоит 1 кг клубники после подорожания в ноябре

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:56
    0
    1110*20/100 = 22 руб. (20%)

    2110+22=132 руб.

    3132*25/100=33 руб. (25%)

    4132+33 = 165 руб.

    Ответ: 165 руб. вфыв
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В сентябре 1 кг клубники стоил 120 руб. в октябре клубника подорожала на 25% А в ноябре Еще на 30% сколько рублей стоит 1 кг клубники после ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы