7 ноября, 02:35

Купили 3 пакета кефира по 250 г за 75 сомов. Еще купили 5 пкакетов кефира по 500 г. за все заплатили 200 сомов на сколько 1 пакет кефира по 500 г дороже чем 1 пакет кефира по 250 г

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:15
    0
    1) 200 - 75 = 125 заплатили за весь кефир;

    2) 125 : 5 = 25 стоимость одного пакета кефира по 500 г;

    3) 75 : 3 = 25 стоимость одного пакета кефиру по 250 г;

    Ответ: Ни на сколько. 25 = 25.

    P. S.: странная задача, очень странная ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 пакета кефира по 250 г за 75 сомов. Еще купили 5 пкакетов кефира по 500 г. за все заплатили 200 сомов на сколько 1 пакет кефира по ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы