Задать вопрос
28 апреля, 02:04

В августе 1 кг помидоров стоила 60 руб сентябре подорожал на 30% октябре еще на 10% сколько рублей стал стоить 1 кг помидоров октябре

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:25
    0
    60*30/100=24 (Р) - 40 проц

    60+24=84 (р) - ценавоктябре
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В августе 1 кг помидоров стоила 60 руб сентябре подорожал на 30% октябре еще на 10% сколько рублей стал стоить 1 кг помидоров октябре ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы