Задать вопрос
17 августа, 19:38

Одна ложка стоит 100 рублей, а одна вилка 120 рублей. купили m ложек и n вилок. По какой формуле подсчитывается стоимость покупки?

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 23:05
    0
    Если я не ошибаюсь 100*m+120*n
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одна ложка стоит 100 рублей, а одна вилка 120 рублей. купили m ложек и n вилок. По какой формуле подсчитывается стоимость покупки? ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы