Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 7 кг апельсинов и 4 кг лимонов заплатили 68 грн. Сколько стоит 1 кг апельсинов и 1 кг лимонов, если 5 кг апельсинов дороже 2 кг лимонов ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы