Задать вопрос
12 мая, 18:31

За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 тыс рублей сколько рыбы можно купить на 1 тыс рублей

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:15
    0
    3/4 кг=750 г 1 1/5 тыс=1 200 руб

    750 г=1200 руб

    х г=1000 руб

    х = (750*1000) : 1200

    х=625 грамм

    Ответ. на 1000 можно купить 625 г рыбы. Хорошая рыба!)))
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 тыс рублей сколько рыбы можно купить на 1 тыс рублей ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы