Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одной упаковке 120 кусков мела. В школе за один день расходуется 90 кусков. Сколько упаковок мела нужно купить, чтобы его хватило на 6 ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы