Задать вопрос
31 января, 03:49

Сколько стоит 1 кг конфет, если за 3 целых 7/9 кг заплатили 17 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:49
    0
    17: 3 7/9 = 9/2 = 4.5 руб стоит один кг конфет

    Ответ: 4.5 руб стоит один кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1 кг конфет, если за 3 целых 7/9 кг заплатили 17 рублей? ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы