Задать вопрос
28 января, 22:39

4 кг. печенья стоят 250 р. Сколько килограммов такого же печенья можно купить на 100 р.

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:35
    0
    1) 250:4=62,5 (руб) - 1 кг

    2) 100:62,5=1,6 (кг) - можно купить

    Ответ: на 100 руб можно купить 1 кг 600 гр печенья
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «4 кг. печенья стоят 250 р. Сколько килограммов такого же печенья можно купить на 100 р. ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы