Задать вопрос
20 марта, 14:12

Составьте выражение по условию задач

купили 2 кг капусты по цене a р. за килограмм и 400 г лука по цене и р. за килограмм. Какова стоимость покупки

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:41
    0
    400 г = 0.4 кг

    2*а + 0.4*и

    Так?
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составьте выражение по условию задач купили 2 кг капусты по цене a р. за килограмм и 400 г лука по цене и р. за килограмм. Какова стоимость ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы