Задать вопрос
25 мая, 20:33

1 килограмм яблок стоит 4 руб. Сколько стоит пять килограмм яблок

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:48
    0
    Если 1 кг стоит 4 рубля, то надо сумму 1 кг умножить на 5 кг:

    4 * 5 = 20 (кг)

    Ответ: 20 рублей стоит 5 кг яблок.
  2. 25 мая, 23:32
    0
    4 х5 - 20 руб (это ж 1 класс хD)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 килограмм яблок стоит 4 руб. Сколько стоит пять килограмм яблок ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы