Задать вопрос
16 апреля, 08:13

Написать рассказ про свой любимый фильм на 14-15 предложений. Желательно кроме Титаника, Аватара и кроме всяких романтических фильмов.

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:22
    0
    Дотянуться до небес

    В данном фильме нам показывают судьбу двух совершенно разных людей болеющих раком, к слову о героях, один из них оторва-Мартин, а второй законопослушный гражданин-Руди. Им поставили диагноз и сказали что остались считанные часы (около двух суток). Оба отреагировали по разному, Мартин не долго думая, предлагает Руди исполнить все свои мечты перед смертью, оба героя ни разу не были на Море, но оба всегда хотели побывать там. Они крадут машину небесно голубого цвета (это важно) и уезжают из больницы, далее они поехали переодеваться, и пока ничего не подозревающий Руди переодевался, Мартин грабит банк-просто, без маски, воркуя с испуганной работницей банка, которая складывала деньги в сумку. Герои селятся в самом дорогом отеле в президентском люксе, где Мартин рассказывает своему другу, что всегда хотел подарить своей маме Кадиллак (розовый вроде, это не важно), как сделал это Элвис Пресли, и дарит. Их ищет полиция, и они второпях пытаются скрыться, но их ловит мафия, у которой, оказывается, они украли машину в начале фильма. Их хотят убить, но герои рассказывают свою историю-они не боятся смерти. Тогда глава мафии узнает, что оба не были на море, и отпускает их. Они едут на пляж, садятся на песок, и смотрят на горизонт. Мартин умирает на руках у своего друга, без мучений, а Руди продолжает смотреть на игристую воду, ожидая своей смерти.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Написать рассказ про свой любимый фильм на 14-15 предложений. Желательно кроме Титаника, Аватара и кроме всяких романтических фильмов. ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы