Войти
Задать вопрос
Английский язык
Максимильяныч
16 марта, 04:46
Когда пишется like а когда likes
+2
Ответы (
1
)
Агапия
16 марта, 06:09
0
Окончание s добавляется только к глаголам третьего лица, единственного числа в Present Simple (он/она/оно - he/she/it)
Я, ты, мы, вы, они - окончание s не ставится.
I like it.
We like it.
They like it.
You like it.
She likeS it.
He likeS it.
It likes it.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Когда пишется like а когда likes ...»
по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Что из перечисленного соответствует вертикальной мобильности: 1 понижение в должности 2 переход из одной школы в другую 3 переезд в квартиру большей площади 4 назначение рабочего мастера 5 переизбрание депутата на второй срок 6 получение
Нет ответа
Мотоциклист начинает движение из состояния покоя. Через 30 с он достигает скорости 54 км/ч. С каким ускорением происходит движение?
Нет ответа
6 целых 2/3 - (x+1/4) = 2 целых1/6 помогите с решением
Нет ответа
1/2 корня из 12 - 2 корня из 27 + корень из 75
Нет ответа
Главная
»
Английский язык
» Когда пишется like а когда likes
Войти
Регистрация
Забыл пароль