Войти
Задать вопрос
Английский язык
Шуруня
7 декабря, 23:22
Рассказ на английском языке про волка
+3
Ответы (
1
)
Спартак
8 декабря, 00:09
-1
My favourite wild animal is wolf. It is very strong and dangerous. It lives in the forest. Its head isn’t big. Its neck is short. Its paws are small but very strong. Wolf has big clutches. Its eyes are small and cunning. Its ears are small. I think wolves are very clever but cruel.
Мое любимое дикое животное волк. Он очень сильный и опасный. Он живет в лесу. Его голова не большая. Его шея короткая. Его лапы небольшие, но очень сильные. Волк имеет большие когти. Его глаза маленькие и хитрые. Его уши маленькие. Я думаю, что волки очень умные, но жестокие.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Рассказ на английском языке про волка ...»
по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Найдите величину вписанного угла, если центральный угол, опирающийся на ту же дугу, что и вписанный, равен 78 градусов.
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Главная
»
Английский язык
» Рассказ на английском языке про волка
Войти
Регистрация
Забыл пароль