Задать вопрос
18 марта, 01:29

Помогите! Составить утвердительно, отризательное, вопросительное, вопросительное с вопросом whare, вопросительное с вопросов what.

Предложиние: l to be to the british museum

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:33
    0
    Лови!

    1) Утвердительное предложение - I was in the British museum. Перевод: Я был (а) в Британском музее;

    2) Отрицательное предложение - I won't go for anything to the British museum. Перевод: Я ни за что не поеду в Британский музей;

    3) Вопросительное предложение - You were in the Britnasky museum? Перевод: Ты был (а) в Британском музее?

    4) Вопросительное предложения с whare - Where there is the British museum? Перевод: Где располагается (находится) Британский музей?;

    5) Вопросительное предложение с what - What it was pleasant to you in the British museum? Перевод: Что тебе понравилось в Британском музее?
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите! Составить утвердительно, отризательное, вопросительное, вопросительное с вопросом whare, вопросительное с вопросов what. ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы