Задать вопрос
19 октября, 21:20

Помогите перевести предложение:

Я повела свои прошлые каникулы у бабушки в деревне

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:31
    0
    I spent my last holidays with my grandmother in the country.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите перевести предложение: Я повела свои прошлые каникулы у бабушки в деревне ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
A. if 1 ... (not have) to work tonight, uid with the restaurant come you to 2. If only I (not/cause) damage to his car! He wouldn't be upset with me now. 3. I wish he (stop) watching TV! He's been sitting there tour hours. for 5. if he ...
Нет ответа
Установите соответствие между физической величиной и характеристикой этой величины Физ. величина: А) мех. энерг. Е Б) пот. энерг. Еп В) кинет. энерг. Ек Г) работа А Характеристика: 1) изменение энерг.
Нет ответа
Найти температуру водорода и среднюю квадратическую скорость его молекул при давлении 100 кПа и концентрации молекул 10 в 25 степени м в - 3 степени.
Нет ответа
Алжир 3. Положение по отношению к главным топливно-сырьевым базам, промышленным и сельскохозяйственным районам. 4. Положение по отношению к главным районам сбыта продукции. 5. Изменение ЭГП во времени. 6.
Нет ответа
скорый поезд отошел от пункта А в 8 ч 02 мин и двигался со скоростью 79 км/ч. второй вышел из пункта В на час позже, и его скорость 72 км/ч. когда первый поезд прибыл в пункт В второй находился от него на расстоянии 114 км.
Нет ответа