Задать вопрос
4 декабря, 15:30

Переведите на английский 1. У кого есть птичка? У них. 2. У кого есть красивая ручка? У девочки. 3. У кого журнал? У мальчиков. 4. У кого велосипед? У этого ребёнка. 5. У кого мяч? У этих детей.

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:50
    0
    1. Anyone have the bird? They have. 2. Anyone have a nice pen? The girl. 3. Anyone have the magazine? Boys. 4. Who's got the bike? This kid has. 5. Who's got the ball? In these children
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Переведите на английский 1. У кого есть птичка? У них. 2. У кого есть красивая ручка? У девочки. 3. У кого журнал? У мальчиков. 4. У кого ...» по предмету 📙 Английский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы